системы komandor (1)

:

  Являясь лидером на рынке шкафов-купе, основное стремление KOMANDOR – это забота о своих покупателях. Сделать квартиры уютными, современными, а также безопасными – вот наша основная задача. Для этого мы совершенствуем нашу продукцию, выводим на рынок интересные новинки, которые пользуются спросом и быстро приживаются в домах наших покупателей. Мы рады Вам представить новинки KOMANDOR

Прежде всего, мы расскажем о появлении обновлённой системы складных передвижных дверей «Концертино Эво». Система «Концертино» появилась в России в начале прошлого года и сразу полюбилась отечественному потребителю. Спектр её применения весьма широк – это и спальные, и гостиные и прихожие. При этом система очень удобна в использовании - позволяет одновременно использовать выдвижные элементы в каждой секции шкафа и даёт полный доступ к вещам.

Впервые Российские покупатели смогли оценить обновлённую систему «Концертино Эво» на международной выставке «Мебель» в ноябре этого года. Шкафы, изготовленные с её применением, вызвали настоящий ажиотаж среди посетителей. Не было отбоя от желающих протестировать, а главное приобрести эту новинку.

Основные изменения по сравнению с предыдущим поколением этой системы коснулись именно дизайна. Он стал более современным, более лёгким и «воздушным». Следуя мировым модным тенденциям, инженеры KOMANDOR предусмотрели возможность использования системы без профилей, тем самым сделать акцент именно на материале заполнения двери.

Здесь же появилась и возможность использования врезных и накладных ручек. Являясь удобным и функциональным дополнением двери, они придают эстетичный вид фасаду Вашего шкафа.

Что же касается технических характеристик системы – они остались неизменными – это возможность использования системы как с нижним рельсом, так и без него, возможность складывать двери и передвигать их по рельсам. В качестве заполнения могут использоваться любые материалы толщиной 16мм.

«Можно с уверенностью сказать, что обновлённая система «Концертино Эво» не имеет недостатков и полностью соответствует ожиданиям интерьерной моды в России. Мы рассчитываем на то, что продажи данной системы в этом году будут бить рекорды её предшественника – системы «Концертино». Система уже появилась во всех наших филиалах, а это значит что она доступа в любом городе нашей страны»

Вторая интересная новинка KOMANDOR этого года - система распашных дверей «Опал», которая служит для изготовления небольших по размеру дверей. Диапазон её применения - от кухонь до офисных помещений, словом, везде, где есть потребность использовать небольшие элегантные двери. В качестве заполнения дверей можно использовать пластики, стёкла, зеркала, ЛДСП.

Следующей новинкой KOMANDOR удалось решить важную интерьерную задачу для большинства семейных пар, которые только обзавелись детьми. Замок для алюминиевых систем KOMANDOR призван обезопасить шкафы-купе KOMANDOR от маленьких детей – теперь шкаф-купе можно закрыть, и тем самым уберечь детей от различных предметов внутри шкафа. Большой интерес эта новинка вызвала и у застройщиков офисных помещений, где закрывающийся шкаф-купе – вещь также незаменимая. Замок может располагаться на любой высоте от пола и блокировать сразу несколько дверей.

Благодаря стараниям польских инженеров завода KOMANDOR S.A. удалось решить и ещё одну нетривиальную интерьерную задачу, связанную с застройкой угловых шкафов-купе. В продаже появилась угловая система KOMANDOR. Раньше, при застройке шкафа-купе в углу помещения, невозможно было добиться прямого угла, не изготавливая дополнительных перегородок. Благодаря этому терялось пространство либо внутри шкафа, либо снаружи. С появлением угловой системы, мы можем проектировать шкаф-купе в углу помещения так, что его двери образуют прямой угол и в открытом состоянии обеспечивают доступ ко всему содержимому шкафа. В данной системе используется профиль Лазурит. Система оснащена магнитной защёлкой, которая позволяет зафиксировать двери в закрытом положении.

С точки зрения дизайна фасадов шкафов-купе,  ассортимент KOMANDOR пополнился ещё одной новой группой товаров – плитами с сотовым заполнением и оригинальным покрытием - экокожей. Материал имеет четырехслойную структуру.  Плита состоит из двух слоев МДФ, сотового наполнения между ними и нанесенного на лицевую часть покрытия из экокожи, которая представляет собой «дышащий» материал на основе полиуретана. Таким образом, материал сочетает в себе свойства традиционного тамбурата (сэндвич-панели) со свойствами экокожи.

Среди основных достоинств материала: небольшой вес, легкость обработки, экологичность, стойкость лицевой части к средствам бытовой химии, бытовым механическим воздействиям, эстетичный внешний вид, возможность использования в изделиях премиум класса.

 

 

 

Радиусный Шкаф-Купе Волна
Ваше Имя  
Эл. почта  
Ваш Вопрос ?  
 

                                задайте  Ваш  вопрос  или  закажите просчет Шкафа-купе

:

Главная - Статьи - Статья 8